HORARIOS 2020-1
COMUNICACIÓN SOCIAL Y PERIODISMO
OCTAVO SEMESTRE
CÓDIGO ASIGNATURA HORA INICIO HORA FINAL Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado
COSP5008-G01 COVIII; CINE Y PERIODISMO G01 11:00:00 12:59:59     X      
COSP5007-G03 COVIII; CRÓNICA RADIAL G03 14:00:00 15:59:59 X          
COSP5007-G02 COVIII; CRÓNICA RADIAL G02 14:00:00 15:59:59   X        
COSP5007-G01 COVIII; CRÓNICA RADIAL G01 14:00:00 15:59:59 X          
COSP5006-G01 COVIII; PERIODISMO INTERNACIONAL G01 09:00:00 10:59:59         X  
COSP5005-G01 COVIII; TALLER DE MONTAJE G01 18:00:00 19:59:59   X        
COSP5004-G03 COVIII; RADIO CIUDADANA G03 16:00:00 17:59:59       X    
COSP5004-G02 COVIII; RADIO CIUDADANA G02 07:00:00 08:59:59         X  
COSP5004-G01 COVIII; RADIO CIUDADANA G01 09:00:00 10:59:59       X    
COSP5003-G02 COVIII; FOTOPERIODISMO G02 11:00:00 12:59:59   X        
COSP5003-G01 COVIII; FOTOPERIODISMO G01 09:00:00 10:59:59 X          
COSP0179-G01 ELECTIVA 4 00:00:00 00:00:00            
COSP0178-G01 ELECTIVA 3 00:00:00 00:00:00            
COSP0173-G10 COVIII;TRB GRA. I MON.COTER. PASAN. PL N 18:00:00 21:59:59           X
COSP0173-G09 COVIII;TRB GRA. I SEM INT. PER. DPORTIVO 18:00:00 21:59:59           X
COSP0173-G08 COVIII;TRB GRA. I SEM INT. DIRCOM G01 18:00:00 21:59:59           X
COSP0173-G07 COVIII;TRB GRA. I SEMILL. COMUNIC. POL. 18:00:00 21:59:59           X
COSP0173-G06 COVIII;TRB GRA. I SEMILL. ESCRIT. CREAT 18:00:00 21:59:59           X
COSP0173-G05 COVIII;TRB GRA. I SEMILL. RADIO Y CIUD. 18:00:00 21:59:59           X
COSP0173-G04 COVIII;TRB GRA. I SEMILL. TRANSMEDIA G01 18:00:00 21:59:59           X
COSP0173-G03 COVIII;TRB GRA. I SEMILL. PERIOD. DEPOR 18:00:00 21:59:59           X
COSP0173-G02 COVIII;TRB GRA. I SEMILL. AKUMAJA G01 18:00:00 21:59:59           X
COSP0173-G01 COVIII;TRB GRA. I SEMILL. NARR. AUD G01 18:00:00 21:59:59           X
COSP0172-G03 COVIII; NARRATIVAS AUDIOVISUALES G03 13:00:00 15:59:59         X  
COSP0172-G02 COVIII; NARRATIVAS AUDIOVISUALES G02 11:00:00 13:59:59         X  
COSP0172-G01 COVIII; NARRATIVAS AUDIOVISUALES G01 13:00:00 15:59:59       X    
COSP0171-G03 COVIII; COMUNICACIÓN ESTRATÉGICA G03 14:00:00 15:59:59     X      
COSP0171-G03 COVIII; COMUNICACIÓN ESTRATÉGICA G03 11:00:00 12:59:59         X  
COSP0171-G02 COVIII; COMUNICACIÓN ESTRATÉGICA G02 16:00:00 17:59:59 X          
COSP0171-G02 COVIII; COMUNICACIÓN ESTRATÉGICA G02 16:00:00 17:59:59     X      
COSP0171-G01 COVIII; COMUNICACIÓN ESTRATÉGICA G01 16:00:00 17:59:59   X        
COSP0171-G01 COVIII; COMUNICACIÓN ESTRATÉGICA G01 14:00:00 15:59:59         X  
COSP0170-G03 COVIII; SEMIN. ACTUAL. MUNDIAL G03 11:00:00 13:59:59       X    
COSP0170-G02 COVIII; SEMIN. ACTUAL. MUNDIAL G02 13:00:00 15:59:59     X      
COSP0170-G01 COVIII; SEMIN. ACTUAL. MUNDIAL G01 11:00:00 13:59:59 X          
COSP0169-G03 COVIII;ARTE Y HUMANISMO G03 16:00:00 17:59:59     X      
COSP0169-G02 COVIII;ARTE Y HUMANISMO G02 18:00:00 19:59:59 X          
COSP0169-G01 COVIII;ARTE Y HUMANISMO G01 18:00:00 19:59:59       X    
NOTA:  
Estimado Estudiante no olvide tener en cuenta las asignaturas departamentalizadas, éstas las puede consultar en los link correspondientes a los Departamentos de Matematicas, Gramatica, Humanidades, Derecho y Economía. Estos horarios pueden estar sujetos a cambios sin previa notificación por parte de las escuelas.
Si tiene inconvenientes con su matrícula por favor comuniquese al teléfono 3257500 exts: 2453, 2454, 2455